Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
Валосердин
Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
В общем так... Долго думала и решилась... У меня получилось так, что был передоз лекарства этого... в течение 3-х дней... Хватились, когда уже моё давление было 80/40 и не просыпалась почти...

Так вот... теперь меня мучают страшные приступы мигрени ежедневно(((( и я провожу большую ччасть времени суток горизонтально, либо сидя... аж в глазах темнеет от боли... В связи с чем у меня вопрос - что можно сделать?????????? К какому нужно обратиться специалисту или какое провести обследование?????????

Обращалась к терапевту - та развела руками, диагноз: здорова! при этом раньше я не страдала головными болями вообще! Кто знает что про головные боли? это же сосуды?

Moomin
Не в сети
Зарегился(ась): 08/28/2008
Сколько в день валосердина ты выпивала?

Чтобы была передозировка фенобарбитала, на которую ты и грешишь, как я поняла, надо выпить больше 50мл валосердина в сутки.

Попробуй обратиться к невропатологу.

Лялёша
Аватар пользователя Лялёша
Не в сети
Зарегился(ась): 08/28/2008
surprised sad жаль тебя... Пусть пройдет бябяка!
Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
За 3 дня посчитала пустые пузырьки (которые на столе оставляли)- 6 бутылочек по 50 мл... Значит, в 2 раза было превышение...
Windyfall
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
у моего мужа тоже головные боли.. сама не знаю что делать. голову обследовать нужно. к неврологу надо
Светланочка
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
и у меня головные боли, и у папы моего. Папа обследовался где-то, назначили лечение, но он забил... ленивый папа:(
Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
В общем так... У меня никогда не было раньше головных болей, вот... Сегодня была у невролога... Мдя... Ну и что мы имеем? назначили мне персен и фезам... почитала я их... персен нельзя беременным, а мы предполагаем вскоре, фезам нельзя так же, его я, кстати, свёкру давала в маразме... Появилась ещё куча вопросов... поеду к другому врачу... sad sad sad
Марьяна
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
Врач- очень странная дамочка, лет 40-50... Выдала фразу: молодая ещё, чтобы болеть!

Да я вроде как и не болею, за помощью обратилась...

Лялёша
Аватар пользователя Лялёша
Не в сети
Зарегился(ась): 08/28/2008
ой,Марьян,я в лекарствах вообще ноль... Но раз не понравилось тебе,сходи обязательно к другому! По поводу дел ваших с мужем)))-успехов!
wunderbar
Аватар пользователя wunderbar
Не в сети
Зарегился(ась): 08/29/2008
Марьяна, но ты ведь щас уже не принимаешь? Вполне возможно причина в другом, п.ч.лекарство уже давно из орз-ма вывелосъ и ты в принципе уже должна в себя прийти!!