Shkoda
Зарегился(ась): 01/14/2009
8 марта
Shkoda
Зарегился(ась): 01/14/2009
скоро наш праздник biggrin ура! как вы относитесь к разным подаркам?
mama
Зарегился(ась): 01/26/2009
я сусество очень неприхотливое. косметика (только хорошая) всегда радует. белье это только от подруг (муж в жизни не выберет). но больше всего люблю неожиданности!когда не ждешь, а тут тАААкое...например, сертификат на 5 минут свободного полета))))
Zlatovlaska
Зарегился(ась): 09/03/2008
если к предмету быта относится утюжок для волос, то я голосую за это=)
Osia
Зарегился(ась): 09/02/2008
белье!!! люблю-люблю-люблю и его у меня много много много happy и еще цветы - хочу нарциссов!!!!!!!!!!!!
Сластена
Зарегился(ась): 08/28/2008
Quote (Николь)выбрала вариант: другое потомучто вааще пофигу что, главное чтобы сюрпризом, а не то что я сама выбрала, показала в каком магазине и на какой полке взять.... но на всякий случай ткнула в ту гладильную доску,которую хочу faint
Николь
Зарегился(ась): 09/23/2008
выбрала вариант: другое потомучто вааще пофигу что, главное чтобы сюрпризом, а не то что я сама выбрала, показала в каком магазине и на какой полке взять....
кАтенок
Зарегился(ась): 11/04/2008
Хочу что б муж не работал 8 марта))).. самый главный подарок biggrin
Николь
Зарегился(ась): 09/23/2008
Quote (Сластена)но на всякий случай ткнула в ту гладильную доску,которую хочу smile smile smile ой, я бы убила за такой подарок )))) чес слово! не люблю когда мне дарят что-то для труда и работы ))) я хочу пусть ерунду, но для себя любимой! ))) ну например хоть новую чашку ))
Windyfall
Зарегился(ась): 08/29/2008
... я ему на его последнее официальное 23 февраля испекра пирог и подарила открытку... жутко противно от самой себя... никакого подарка не сделала, не хотелось просто... на 8е марта тоже особо ничего не жду, кроме желтых тюльпанов) biggrin
Osia
Зарегился(ась): 09/02/2008
Quote (Николь)ой, я бы убила за такой подарок )))) чес слово! не люблю когда мне дарят что-то для труда и работы ))) я хочу пусть ерунду, но для себя любимой! ))) ну например хоть новую чашку )) я тоже не люблю подарки в дом!!! ни на 8 марта, ни на ДР!!!