Windyfall
Зарегился(ась): 08/29/2008
8 марта
Jasmin
Зарегился(ась): 01/18/2010
Quote (Светланочка)Ань, ключевые слова были "у нас тут" )) Это у вас там, в столицах, все рядом)) В нашем Кукуево театр на каждом перекрестке - куда ни глянь, одни драмы и трагикомедии))
Светланочка
Quote (Анюта)Quote (Светланочка) да и какие у нас тут культ-мероприятия, кроме кино?)

театр!театр) мы оба обожаем!!!! Ань, ключевые слова были "у нас тут" )) Это у вас там, в столицах, все рядом))

Тиен
Зарегился(ась): 08/30/2008
Ой, знаете, а я бы хотела прваляться в постели весь день...с Вовкой))))))))))) ДА-ДА, хотела бы на денёк детей отправить к бабушкее, и НИКАКИХ КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!!!! happy
Тиен
Зарегился(ась): 08/30/2008
Quote (Jasmin)на всякие обертывания, массажи, маски, эпиляцию, спа-процедуры, маникюр, педикюр, стрижка, покраска,укладка, макияж... happy happy Что, всё сразу?)))Я б не выдержала happy
Jasmin
Зарегился(ась): 01/18/2010
Quote (Анюта)ага и выходит красавица часов так в 3 ночи Это не важно, главное чувство удовлетворения))))) Хоть в 4 утра, я готова, когда приступать? biggrin
маняня
Зарегился(ась): 01/11/2009
а я хочу абонемент в солярий и сумку красивущюю!!!
маняня
Зарегился(ась): 01/11/2009
вспомнила! хочу красные сапоги на высоком каблуке и красную сумку,кожанные!!!
Анюта
Зарегился(ась): 01/19/2009
Quote (Jasmin)У меня муж подметил, что сегодня - 24-го - гулять с колясками днем выползли папы))) Месть за 23-е?? happy а у меня муж все дни работал. вот! я ему еще пирожные картошку забабахала))) и сказала, чтобы на 8 от него были пирожные, можно покупные wink smile
Анюта
Зарегился(ась): 01/19/2009
Quote (Светланочка)да и какие у нас тут культ-мероприятия, кроме кино?) театр!театр) мы оба обожаем!!!! еще я бы по центру-невскому погуляла, сходила бы в музей Пушкина-это моя мечта, а потом уже в японский ресторан
Светланочка
это те, которые не смогли пойти на работу happy