Анюта
Зарегился(ась): 01/19/2009
14 февраля и 23 февраля
Анюта
Зарегился(ась): 01/19/2009
Я вот жду 14 февраля, для меня этот день кажется наполнен романтикой) в этот год будет( в этот день) 3 года нашей любви( с мужем), подарков крупных обычно не дарим, но приятную мелочь обязательно! Наверно куплю ему средство для смягчения кутикулы и палочки опельсиновые)) только не смейтесь, любит он за руками( и не только) ухаживать, все- таки врач, руки должны быть ухоженными))))

На 23 уже купила ему шарф- платок, были как-то в магазе "сепала" он ему понравился, вот сбегала купила))

Светланочка
Зарегился(ась): 08/29/2008
ё-моё, точно, праздник же ж! *Моя забыть* теперь буду ломать башку)))))
lenivayamama
Зарегился(ась): 08/28/2008
А у нас 14 февраля годовщина отношений. Что дарить? Фиг знает! На одну зряплату у нас 2 праздника в феврале, 3 праздника в марте (из них два наших ДР) и два - в апреле. Ну почему я не дочь олигарха?????????
Марьяна
Quote (Анюта) только не смейтесь, любит он за руками( и не только) ухаживать, все- таки врач, руки должны быть ухоженными)))) А что смешного? Мой химик и каждые праздники получает заживляющие-смягчающие и прочие крема для рук, спецмыльце ручной работы с травами и т.д. wink

У меня февраль будет протекать так - сначала жду зарплату... happy от этого и пляшем))) А разные годовщины у нас в другие числа, поэтому 14 и 23 для нас не очень праздник)) так же как и 8 марта))))

катаринка
Quote (Анюта) только не смейтесь, любит он за руками( и не только) ухаживать, все- таки врач, руки должны быть ухоженными)))) Аня! ты должна этим гордится! у моего вот нет такой привычки sad Ань,а что он за врач?
Windyfall
Блииин.... у меня это тоже порблема. И самое поганое, что подарок покупать ведь надо, а не на что... А в прошлом году я дарила Сертификат на Фитнес-массаж для мужчин в салон "7 красок")... придется заняться Хэд-мэйдом
Svetik@ru
Зарегился(ась): 11/12/2008
мы 14 не отмечаем (муж не любит пиндоские празники (простите за выражение не хочу ни кого обидеть), и я скорее в этот день поеду своего друга с днем рождения поздравлять. 24 день рождение у мужа так что подарок в этом году будет один и на 23 и на Д.Р. заказал кожаный портфель для бумаг.
Ринка
Зарегился(ась): 08/30/2008
Quote (Windyfall)И самое поганое, что подарок покупать ведь надо Ну почему обязательно "НАДО"??? прям как обязаловка звучит(((( одаривают не по принуждению же а от широты души... и хенд-мейд я думаю гораздо круче, чем покупное, главное, чтобы вещь была функциональная (а не просто пано на стену но это ИМХО). Конечно, когда денежки есть, проще))) Но когда они мужем заработанные, как то даже и рука не поднимается тратить их на подарок для него же. С другой стороны конечно есть оправдание - я не работаю, денег своих нет, руками я ничего путного сделать не могу (это я про себя), и потом, сам бы он этого себе не купил... В общем на эти праздники я смогу осилить только один подарок (заначка у меня еще есть smile ) осталось решить на какой именно... 14 романтично, но и 23 это праздник)))
nata1521
Зарегился(ась): 08/31/2008
ДААА...башку ломать опять))) у меня фантазии нет вообще! Мне всегда муж подарки сам заказывает,в основном... В этот раз куплю что-нибудь недорогое точно,т.к. мне на фотик потратились smile
Windyfall
Quote (Ринка)Ну почему обязательно "НАДО"??? прям как обязаловка звучит(((( для меня внутренне это обязаловка, но она идет от большого желания. Я безумно люблю этот праздник и хочу его праздновать.